Члены НКП - организации

Для вступления в НКП необходимо заполнить электронную форму для клубов и оплатить членский взнос.

Список членов НКП - организаций

Название организации

Город

Руководитель

РОО "КЦ "Триумф" Архангельская обл., Котлас Васенко Андрей Валентинович
БРОО «Федерация кинологии и фелинологии» Белгород Кидалова Тамара Геннадиевна
БГОО «КС и ЛС» Бийск Матыцын Анатолий Анатольевич
ПКОЛСИК "Королевский клуб" Владивосток Филатова Виктория Владимировна
ВРООЛЖ «Золотое Кольцо» Владимир Невская Нелли Васильевна
ВРООЛС "АРИВА" Владимир Габричук Игорь Олегович
ОО ВлОКС Владимир Свинцова Татьяна Леонидовна
ВООО ВУСКСС Волгоград Прокофьева Татьяна Витальевна
РОО "ВАК" Волгоград Бочарова Мария Валерьевна
ВГОО КС Сириус Вологда Прокопчук Галина Викторовна
ВОКЛЖ "Альянс" Вологодская обл., Череповец Володина Ирина Алексеевна
ЧГОО ЧКЦ "Алмазная Корона" Вологодская обл., Череповец Королева Наталья Леонидовна
ВООО "Кинологический Центр Черноземья" Воронеж Никитин Александр Владимирович
ВРОО КСОП «Феникс» Воронеж Калагастова А.В.
ВРОО"КЛЖ"ЛИР" Воронеж Лунина Лилия Викторовна
КРОО КК "ЧЕМПИОН" Евпатория Кочергина Ольга Владимировна
ЕГОКО "Содружество кинологов Екатеринбурга" Екатеринбург Петрова Елена Владимировна
КС и ЛС ФАВОРИТ Екатеринбург Порядина Светлана Ивановна
МОО ЕСТЦСС Екатеринбург Синёва Елена Владимировна
СООКО ВИВАТ УРАЛ Екатеринбург Прохоров А.С.
СООКО Екатеринбург Екатеринбург Прохорова И.В.
СООО ЕКК "Виннер" Екатеринбург Богданова Татьяна Владимировна
СРОО "СКЦ" Екатеринбург Киселева Елена Сергеевна
ИГОО "ГОЛС" Иркутск Карпова Ольга Васильевна
ИГОО ЛЖ «Ангара» Иркутск Пирожок Вера Васильевна
АГДООЛЖ "ОЛЬХОН" Иркутская обл., Ангарск Калгина Наталья Алексеевна
УГДООЛЖ "АРТО" Иркутская обл., Усолье-Сибирское Белых Валентина Владимировна
КАГК Казань Некрашевич Елена Ивановна
ОО КГКЛЖ "Фауна" Казань Деткина Э.А.
РОО КЛПЖ РТ Казань Гринь О.А.
ТРБОО КФРТ Казань Гринь О.А.
КРКФОО "Звезда Запада - Калининград" Калининград Семенова Наталья Георгиевна
КРОО "Калининградский Кеннел Клуб" Калининград Набиева Марина Борисовна
КРОО "КСС "СИМАРГЛ" Калужская обл., Обнинск Галушко Виктор Александрович
КОООЛС "МИР-КЕННЕЛ" Кемерово Александрова Ирина Юрьевна
КР ОО КСС "СИРИУС" Кемеровская обл., Новокузнецк Бычкова Татьяна Давыдовна
НГКО "ЮВАТ" Кемеровская обл., Новокузнецк Руденков Юрий Петрович
КООО ВОЦ "Живой мир" Киров Макарова Светлана Васильевна
КРОО "Союз кинологов Вятки" Киров Еремеева Е.А.
ОО КПЦ "КИНОС" Киров Болтачева Галина Анатольевна
КОКС Кострома Краскина Татьяна Вениаминовна
КРОО""КЛЖ"ЭНИМАЛ" Кострома Лебедева Вера Львовна
НГОО НГОЛС "КАНИС" Костромская обл., Нерехта Логинов Александр Евгеньевич
«ККФ» Краснодар Резанова Н.Д.
ЗОО ККОО ВООП Краснодар Панкратова Светлана Сергеевна
КГОЛС Краснодар Резанова Н.Д.
КККСПС Краснодар Деркач Александр Александрович
ККОБО клуб "Защита животных" Краснодар Данильчук Светлана Ивановна
КРКОО "МИР СОБАКИ" Краснодарский край, Армавир НОВИКОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
ККСС Красноярск Яковцев Сергей Иванович
КРОО КК "Красный Яр" Красноярск Скворцова Любовь Александровна
КРОО ККСС ДОСААФ Красноярск Яковцев Сергей Иванович
КРООЛЖ "Хелен,с Прауд" Красноярск Тулаева Елена Леонидовна
РООКК ОЛЖ "СИРИУС" Красноярский край, Железногорск Удекюль Елена Арветовна
КООКО "Курган-Град" Курган Ларина Татьяна Юрьевна
МОООЛС Венец Колымы Магадан Воробьева Наталья Петровна
МГОО МГКСС Магнитогорск Круценко Елена Юрьевна
АРРОО "КЦ" Майкоп Берчун Л.С.
МКОО "ОЗОН" Москва Киркицкая Галина Владимировна
МКОО НОРД Москва Юдин Ярослав Андреевич
МОО "Кинология" Москва Дударенко А.
МОО АКС Москва Постнова Рената Александровна
МОО КК "Бомонд" Москва Языкова Ольга Анатольевна
МООК "ОЛИМП" Москва Сизарь Марина Евгеньевна
МРОО КЛС "Старая охота" Москва Скорина Наталья
ООО "РКК" Москва Пермяков Михаил Юрьевич
РКОО ФОРТУНА Москва Юдина Галина Андреевна
РОО «Клуб Собаководства «Гармония» Москва Хмара О.С.
РОО КК "Столица" Москва Соловьев Владимир Дмитриевич
РОО КЛЖ "Екселент" Москва Осипенко Р.В
РОО КЛЖ "Фаворит" Москва
РОО КЛС "ОСТРОВ СОКРОВИЩ" Москва Глухова Л.И.
РОО КЛС «Голдрайз» Москва Новиславский Олег Юрьевич
РОО ОЛЖ "Лига'с" Москва Романова Галина Исааковна
РОО ОЛСБП "Бриз" Москва Егорова Татьяна Леонидовна
РООЛЖ "Глобус Плюс" Москва Курилов А.А
МКОО "Центральный клуб Мастино" Московская обл., Коломна Киселева Виктория Александровна
ОКО КСиЛС "Русь" Московская обл., Королёв Шеленков Владимир Ильич
НФ ОО КСК "НАРА-ДОГ" Московская обл., Наро-Фоминск Авдюшина Т.И.
МКОО "Трейл" Московская обл., Подольск Титов Геннадий Евгеньевич
МКОО КЛЖ "МОНАРХ" Московская обл., Подольск Михай Анна Федоровна
МООЛЖ АМИГО Московская обл., Подольск Алтунина Елена Евгеньевна
ОО ПКЛС Московская обл., Пушкино Сидоренко Татьяна Фёдоровна
МРОО "Клуб кинологов и канистерапевтов"Романов на Мурмане" Мурманск Романовская Евгения Леонидовна
ОО МОКЦ "Друг" Мурманск Ежова Марина Геннадьевна
БРООЛДЖ "Феникс" Нижегородская обл., Балахна Макалова М А
ОО"ДКС"НО Нижегородская обл., Дзержинск Плеханова Ольга Вячеславовна
НООО "Гильдия собаководов" Нижний Новгород Петрова Анна Александровна
НООО КЛЖ "Фортуна" Нижний Новгород Уразаева Наталья Михайловна
НООО КЦ «Ника» Нижний Новгород Макалова М. А.
НОООЛЖ "ФАУНА" Нижний Новгород Зеленцова Ольга Владимировна
РОО "НОКП" Нижний Новгород Белкин Алексей Сергеевич
ККОО «КШДПР служебных собак» Новороссийск Шинкаренко Алексей Федорович
НГОО "ОЛС" Новороссийск Котлярова Марина Станиславовна
ОО НГКЛЖ "Фауна" Новороссийск Васильев Андрей Витальевич
НГОО КК ЭЛИТА Новороссийск Худякова Валерия Николаевна
НГОО ОЛС "ГЛОРИЯ" Новороссийск Худякова Валерия Николаевна
ГОО КС "Лидер" Новосибирск Жилинская Татьяна Николаевна
КЛС «ЧЕМПИОН» Новосибирск Панова Ольга Анатольевна
МОО "ФОСС" Новосибирск Попов Григорий Николаевич
НГОО "СКЦ" Новосибирск Иванова Лариса Леонидовна
НГОО ЗООЦЕНТР "ПРЕСТИЖ" Новосибирск РАКУТА ВАЛЕРИЯ ЮРЬЕВНА
НГОО КЛЖ "АБСОЛЮТ" Новосибирск Волковыская Вероника Игоревна
НГОО ЛС клуб «Молосс» Новосибирск Коротких Олег Юрьевич
НГООЛС "Центр немецких пород" Новосибирск Усова Татьяна Юрьевна
НГООЛС Актион Новосибирск Шалагина Галина Владимировна
ОО НГКЦ "Мэджестик" Новосибирск Попов Григорий Николаевич
ОО"НОКСС" Новосибирск Орлова Галина Ивановна
РОО "ФСПСНО" Новосибирск Шкурина Анна Анатольевна
РОО КС "Бэст" Новосибирск Романенко Алла Анатольевна
ОРКК "Дайна" Омск Григорьева Надежда Геннадьевна
ОРОО "КЛЖ"Флагман" Омск Гуляева Оксана Николаевна
РОО "ОКПЦ "ФАВОРИТ" Омск Шелег Ирина Марсовна
ООКК Орел Звягинцев Александр Владимирович
ООКС "Ласточка" Пенза Чинаева Ирина Анатольевна
ПРОО КЛЖ " Эгида " Пенза Андреева Ольга Владимировна
ПРООЛЖ "СКиФ" Пенза Чекушкина Наталья Павловна
МОО КЛЖ ФЕСТ Пермский край, Чайковский Честюнина Марина Львовна
ОО "ПООЛС" Пермь Пермяков Михаил Юрьевич
ОО ПККСС Пермь Прокошев Виктор Михайлович
ПКОО КЦ «Бранд» Пермь Голдобин Сергей Федорович
УРКС Пермь Сердитых Злата Владимировна
КЛЖ "Восток-Фаворит" Приморский край, Находка Арбузова Наталья Зуферовна
ПООО "КС и ДС" Псков Матвеева Елена Александровна
ПООО КЭС "Бэст" Псков Матвеев Ю.В.
ОРО РКЛС Ростов-на-Дону Александр Гайкович Хачатурьян
РГОО РСКЦ "Монарх" Ростов-на-Дону Луговой Алексей Алексеевич
РРОО ДКПЦ Ростов-на-Дону Нем Вячеслав Афанасьевич
ВГООЛФ "Экзотика" Ростовская обл., Волгодонск Зазина Елена Васильевна
РОО "КСС РТ" РТ АЛЬМЕТЬЕВСК Романов В.В.
ГОО ОПК "ЗООКЛУБ" Самара Якимова Татьяна Анатольевна
КС "АЛЬФА" Самара Шевелева Светлана Вадимовна
СООО "Союз Кинологов" Самара Рокицкая Н.В.
СООО КЦ «АВРОРА» Самара Соломатина Наталья Петровна
СОООЦЛС "Имидж Дог" Самара Кирюшина И.В.
ОО КЛПС "КИНОЛОГИЯ" Самарская обл., Сызрань Панова Ольга Анатольевна
ОО "ТГОЛС" Самарская обл.,Тольятти Чернышова Наталья Вячеславовна
ТГОО "КС "Лада" Самарская обл.,Тольятти Зверева Лилия Борисовна
СПБ РОО КЦ "Триада Л" Санкт- Петербург Шевченко Людмила Ивановна
КЛЖ АССАМБЛЕЯ Санкт-Петербург Евсина Марина Николаевна
КЛЖ КАСКАД Санкт-Петербург Евсина Марина Николаевна
Клуб "КАС" Санкт-Петербург Матвеичева Л.В.
МОО "ЦЛЖ " КАПИТОЛИЙ" Санкт-Петербург Каншина Татьяна Игоревна
ОО КЛС "Спарс" Санкт-Петербург Киптилая Светлана Генриховна
РОО "КК "ЗООЛЮКС" Санкт-Петербург Шукурова Майя Сейидовна
РОО "КЛЖ "СТАНДАРТ" Санкт-Петербург Степанова Ирина Николаевна
РОО «НордВест» Санкт-Петербург Висторопская Наталия Станиславовна
РОО КЛС «Северная Пальмира» Санкт-Петербург Киптилый Владимир Витальевич
СПБ РОО "КК "Элита" Санкт-Петербург Вадим Васильевич Резцов
СПБ РОО КК ГЛОРИЯ Санкт-Петербург Масленикова Диана Евгеньевна
СПб РОО КЛС ГЛЭД Санкт-Петербург Кокорина Наталия Анатольевна
СПБ РОО ПКЦ "ОЛИМП" Санкт-Петербург Козлова Наталья Александровна
СПОКО "Вудфал" Санкт-Петербург Дюжева Любовь Юрьевна
СПОО "КЛЖ "Петербург" Санкт-Петербург Александрова Галина Николаевна
СПОО "КЛС "Невский Бриз" Санкт-Петербург Богданова Захиря Мухамеджановна
СПРОО «КЦ «Северная Венеция» Санкт-Петербург Романова Ирина Валерьевна
МРКЛСК "ЗООЦЕНТР" Саранск Соболева Татьяна Юрьевна
СРООЛС "КС" Саратов Коптяков Олег Валентинович
НОО "ГДОЛЖ -Контакт" Свердловская обл., Нижний Тагил Казакова Ульяна Геннадьевна
СООО НТКСС Свердловская обл., Нижний Тагил Малкова Ольга Владимировна
МОО СГКЦ"АРГУС" Свердловская обл., Серов Бочкарева Ольга Витальевна
МОО "КЦ" Севастополь Сергеева Олеся Владимировна
РООПЦС "Севастополь" Севастополь Анастасова Светлана Николаевна
СРОО "СКС Гранд" Севастополь Дикусар Людмила Леонидовна
КРКОО "СКИФ" Симферополь Борисенко Виктория Викторовна
КРОО КФ Симферополь Моисеенко Леонид Иванович
ОО РКО СК "Альянс" Ставрополь Бычкова Елена Ивановна
РОО СК КЛЖ "Ковчег-Фауна" Ставрополь Бычкова Елена Ивановна
МГООЛЖ "Альфа стар" Ставропольский край, Минеральные Воды Огурцова Татьяна Александровна
МГООЛЖ "КМВ охотсоюз" Ставропольский край, Минеральные Воды Деменко Людмила Михайловна
ОО "РКФЦ "ГРАНД+" Сургут Качалкина Марина Викторовна
ОО СГКСС Сургут Казанцева Людмила Александровна
ТРОО КК "Горг" Тамбов Растегаева Наталия Николаевна
КСиЛС "Диана" Тамбовская обл., Мичуринск Волокитин Михаил Петрович
ПККЦ "Биосфера-Союз" Тверь Семенова Е.В.
ТГ ОО "ОКП" Тверь Коркунова Ольга Ильинична
ТГ ОО "ТКЦ" Тверь Коркунова Светлана Викторовна
ТООКО "Тамерлан" Тверь Мальцева Галина Михайловна
ТОООЛЖ "Тверь" Тверь Попова Татьяна Анатольевна
ТГОО КК "Гардиан" Тула Алексеева О.С.
ТООО ЛЖ и КиФ «Друг» Тула Шишкова Ирина Евгеньевна
ТРОООЛС КЦ "Триумф" Тула Шишков Владимир Станиславович
ООТГКО "Лидер" Тюменская обл., Тобольск Желонина Наталья Юрьевна
ТГОО КЛЖ "НИКА" Тюменская обл., Тобольск Жижина Марина Николаевна
ТООЛЖ Тюмень Савельева Наталья Борисовна
ТРООЛФФ "Веста" Тюмень Трушина Елена Александровна
КЦ "Венец" Ульяновск Михайлова Марина Владимировна
КФРБ Уфа Овсянникова Юлия Валерьевна
РОО СЛЖ "Ника" РБ Уфа Комарова Наталья Валентиновна
УКОЛЖ «Регион ДВ» Хабаровск Данилович Лариса Егоровна
РОО "ЧРКС" Чебоксары Алексеев Альберт Витальевич
МКОО «АТЛАНТИДА» Челябинск Корюкина Ольга Леонидовна
МООК Звёздный Олимп Челябинск Степанова Екатерина
РОО "Облохотрыболовсоюз" Челябинск Ческидов Валерий Александрович
ЧООО ЧОКСС Челябинск Коновалова А.М.
ЧРООЛС Челябинск Ваулина Нина Павловна
ЧРООЛС Челябинск Ваулина Нина Павловна
ЗГООЛЖиР "Планета Эльф" Челябинская обл., Златоуст Волокитина Оксана Михайловна
КРООЛЖР "Радужный мир" Челябинская обл., Коркино Звягина Кристина Эдуардовна
МГОО "Клуб собаководства"Зоомир" Челябинская обл., Миасс Юрина Татьяна Владимировна
ЧГОО КЛЖ "Аргус" Череповец Филатова Ольга Константиновна
ЗКОООЛЖ "Ольф" Чита Мохрякова Ольга Анатольевна
ЗРОО "КСС" Чита Еремеева Элла Вячеславовна
СРОО "КЛС "Феникс" Южно-Сахалинск Зносенко Надежда Владимировна
СРОО "КС "Виннер" Южно-Сахалинск Морозова Татьяна Владимировна
СРОО "КСВП "Бэст" Южно-Сахалинск Мусихина Ольга Владимировная
СРОО "КФЦ "Кредо Плюс" Южно-Сахалинск Васильев Василий Николаевич
ЯГОО «ОС ЯРОС» Ярославль Поляков Алексей Михайлович
ЯГОО ЛЖ «Лидер» Ярославль Силантьева Галина Валентиновна
ЯРОСО "КС и ЛС" Ярославль Гачина Оксана Анатольевна
ОО "КЛС" РМО ЯО Ярославская обл., Рыбинск Сучилова Ирина Борисовна
ОО СВЖ "Виктория" г. Рыбинск Ярославская обл., Рыбинск Захарова Светлана Игоревна
РОО ЯО "ОЛЖ" Рыбинск Медведева Екатерина Дмитриевна