Члены НКП - организации

Для вступления в НКП необходимо заполнить электронную форму для клубов и оплатить членский взнос.

Список членов НКП - организаций

Название организации

Город

Руководитель

РОО "КЦ "Триумф" Архангельская обл., Котлас Васенко Андрей Валентинович
БРОО «Федерация кинологии и фелинологии» Белгород Кидалова Тамара Геннадиевна
БГОО «КС и ЛС» Бийск Матыцын Анатолий Анатольевич
БГОО КК "Симуран "( Крылатый волк) Бийск Захарова Ирина Алексеевна
ВГОО ЦДРС "Созвездие" Воронеж
ЕГОКО "Содружество кинологов Екатеринбурга" Екатеринбург Богданова Татьяна Владимировна
МОО ЕСТЦСС Екатеринбург Синёва Елена Владимировна
ООКОСО «Терра» Екатеринбург Мурзин Александр Игоревич
СООКО ВИВАТ УРАЛ Екатеринбург Прохоров А.С.
СООКО Екатеринбург Екатеринбург Прохорова И.
СООО ЕКК "Виннер" Екатеринбург Богданова Татьяна Владимировна
ИГОО КК Премьер Иркутск Сопко Ирина Петровна
ИГОО Ангара Иркутск Пирожок Вера Васильевна
ИГОО ОЛС "Лидер" Иркутск Сопко Ирина Петровна
ОО "ИОКА" Иркутск Выгузов Игорь Анатольевич
РООКК ОЛЖ "СИРИУС" Красноярский край, Железногорск Удекюль Елена Арветовна
КООКО "Курган-Град" Курган Ларина Татьяна Юрьевна
МООКССЛРИГЛ Лениногорск Гильмурадов Мансур Саримович
МКОО "ОЗОН" Москва Киркицкая Галина Владимировна
МОО "Кинология" Москва Дударенко А.
МРОО КЛС "Старая охота" Москва Скорина Наталья
ООО "РКК" Москва Пермяков Михаил Юрьевич
РОО «Клуб Собаководства «Гармония» Москва Хмара О.С.
РОО КК "ПЛАНЕТА СОБАК" Москва Трунилин А.В.
РОО КЛЖ "Екселент" Москва Осипенко Р.В
РОО КЛС "ОСТРОВ СОКРОВИЩ" Москва Глухова Л.И.
РОО КЛС «Голдрайз» Москва Новиславский Олег Юрьевич
РОО ОЛЖ "Лига'с" Москва Романова Галина Исааковна
РОО ОЛСБП "Бриз" Москва Егорова Татьяна Леонидовна
РОО ЦЛЖ «Лидер и Престиж» Москва Поплавская Елена Владимировна
МОО «Четыре лапы» Московская обл. Андриянова Юлия Юрьевна
МРОО "Клуб кинологов и канистерапевтов"Романов на Мурмане" Мурманск Романовская Евгения Леонидовна
СКЦ"Эридан" Находка Дущанова Наталья Валентиновна
НОООЛЖ "Верный друг" Нижний Новгород Сандаков Михаил Юрьевич
ОО "НООЛС" Нижний Новгород Кудрявцева Светлана Леонидовна
НГКЛС Новокузнецк Лупашко Елена Геннадьевна
НГОО КК ЭЛИТА Новороссийск Худякова Валерия Николаевна
НГОО ОЛС "ГЛОРИЯ" Новороссийск Худякова Валерия Николаевна
МОО КЛЖ «Сибиряк» Новосибирск
НГООЛС "Центр немецких пород" Новосибирск Усова Татьяна Юрьевна
НГООЛС Актион Новосибирск Шалагина Галина Владимировна
ОО НГКС "Сенат" Новосибирск Хохлова Елена Петровна
ОО ЦЛЖ ТЮЛОС Новый Уренгой Боридко Анжела Анатольевна
ООКС "Ласточка" Пенза Чинаева Ирина Анатольевна
УРКС Пермь Сердитых Злата Владимировна
КЛЖ "Восток-Фаворит" Приморский край, Находка Арбузова Наталья Зуферовна
СООО "Союз Кинологов" Самара Рокицкая Н.В.
СОООСК "АПРИОРИ" Самара Еремеева Ирма Александровна
ОО "ТГОЛС" Самарская обл., Тольятти Чернышова Наталья Вячеславовна
ТГОО "КС "Лада" Самарская обл., Тольятти Зверева Лилия Борисовна
О.о. Спб центр ВЕО и др. пород Санкт-Петербург Мамедова Тамара Степановна
СПБ РОО "КК "Элита" Санкт-Петербург Лобова Юлия Борисовна
СПБ РОО КЦ "Триада Л" Санкт-Петербург Шевченко Людмила Ивановна
СПБ РОО ПКЦ "ОЛИМП" Санкт-Петербург Козлова Наталья Александровна
СПОО "КЛЖ "Петербург" Санкт-Петербург Александрова Галина Николаевна
СПОО "КЛС "Невский Бриз" Санкт-Петербург Богданова Захиря Мухамеджановна
СПРОО «КЦ «Северная Венеция» Санкт-Петербург Романова Ирина Валерьевна
СРОО "СОЦПОиЛС" Саратов Бунтова Наталия Борисовна
ОО "РКФЦ "ГРАНД+" Сургут Качалкина Марина Викторовна
ТОООЛЖ "Тверь" Тверь Попова Татьяна Анатольевна
ООТГКО "Лидер" Тюменская обл., Тобольск Желонина Наталья Юрьевна
ТГОО КЛЖ "НИКА" Тюменская обл., Тобольск Жижина Марина Николаевна
ТООЛЖ Тюмень Савельева Наталья Борисовна
КЦ "Венец" Ульяновск Михайлова Марина Владимировна
УКОЛЖ «Регион ДВ» Хабаровск Данилович Лариса Егоровна
ХГООиР Хабаровск Сафонова Анастасия Александровна
РОО "Облохотрыболовсоюз" Челябинск Ческидов Валерий Александрович
СРОО "КЛС "Феникс" Южно-Сахалинск Зносенко Надежда Владимировна
СРОО "КФЦ "Кредо Плюс" Южно-Сахалинск Васильев Василий Николаевич
ПРОО КСС "МИР КИНОЛОГИИ" Пенза ВОЛОДИНА ЕКАТЕРИНА ГЕННАДЬЕВНА
ПРОО КЛЖ "ТРИУМФ" Пенза ВОЛОДИНА ЕКАТЕРИНА ГЕННАДЬЕВНА
КОО «ЗКЛС «ЭЛЕОН-ДАУРИЯ» Чита Мальцева Юлия Евгеньевна
СРОО "ЦЛЖ "Зоомир" Тольятти Секнин Лев Левонтьевич
ГОО ФСПС г. Ижевска Ижевск Филимонова Любовь Альбертовна
РООЛЖ АЛЬТЕР ЭГО (ВТОРОЕ Я) РТ Бугульма Закиров Ильдар Рашатович
РООЛЖ АЛЬТАИР (ЗВЕЗДА) РТ Альметьевск Репко Лилия Абузаровна
БГОО КК «МАРС» Бийск Снегирева Евгения Анатольевна
ПРООКС "ПРЕСТИЖ" Пенза Яшкова Ольга Анатольевна