Члены НКП - организации

Для вступления в НКП необходимо заполнить электронную форму для клубов и оплатить членский взнос.

Список членов НКП - организаций

Название организации

Город

Руководитель

АООО КС "Такса Плюс" Благовещенск, Амурской области Тризна Елена Анатольевна
БГОО «КС и ЛС» Бийск Матыцын Анатолий Анатольевич
БГОО КК "Симуран "( Крылатый волк) Бийск Захарова Ирина Алексеевна
БРОО "КЛС "Серебряный дождь" Старый Оскол Смирнова Светлана Васильевна
БРООЛДЖ "Феникс" Нижегородская обл., Балахна Макалова М А
ВГОО ЦДРС "Созвездие" Воронеж
ВООО КИНОЛОГ Воронеж Скориданова Марина Геннадьевна
ВРОО"КЛЖ"ЛИР" Воронеж Лунина Лилия Викторовна
ВРООКЛЖ ЭМАНГ Волгоград Мария Геннадьевна Ступницкая
ВРООЛЖ «Золотое Кольцо» Владимир Невская Нелли Васильевна
ВРООЛС "АРИВА" Владимир Габричук Игорь Олегович
ГОО КС "Лидер" Новосибирск Жилинская Татьяна Николаевна
ГОО ОПК "ЗООКЛУБ" Самара Якимова Татьяна Анатольевна
ЕГОКО "Содружество кинологов Екатеринбурга" Екатеринбург Богданова Татьяна Владимировна
ЗГООЛЖиР "Планета Эльф" Челябинская обл., Златоуст Волокитина Оксана Михайловна
ИГОО Ангара Иркутск Пирожок Вера Васильевна
ИГОО ОЛС "Лидер" Иркутск Сопко Ирина Петровна
ИРООЛС "Собаки Компаньоны" Иркутск Петухов Алексей Николаевич
ККСС Красноярск Яковцев Сергей Иванович
КЛЖ "Восток-Фаворит" Приморский край, Находка Арбузова Наталья Зуферовна
КЛС «ЧЕМПИОН» Новосибирск Панова Ольга Анатольевна
Клуб "КАС" Санкт-Петербург Матвеичева Л.В.
КООКО "Курган-Град" Курган Ларина Татьяна Юрьевна
КРОО «КК «ЛЮПУС» Керчь Сидорова Юлия Сергеевна
КРОО КК "Красный Яр" Красноярск Скворцова Любовь Александровна
КРООЛЖР "Радужный мир" Челябинская обл., Коркино Звягина Кристина Эдуардовна
КСиЛС Благовещенск Савенкова Варвара Николаевна
КФРБ Уфа Овсянникова Юлия Валерьевна
КЦ "Венец" Ульяновск Михайлова Марина Владимировна
МГОО "Клуб собаководства"Зоомир" Челябинская обл., Миасс Юрина Татьяна Владимировна
МГООЛЖиР "Гелиос" Миасс, Челябинская обл. Луткова Марина Алексеевна
МКОО "ВИКТОРИЯ" Москва Исайкина М.В.
МКОО "КРАФТ" Москва Сизарь Владимир Николаевич
МКОО "ОЗОН" Москва Киркицкая Галина Владимировна
МКОО "Трейл" Московская обл., Подольск Титов Геннадий Евгеньевич
МОКОО "Кеннел клуб" Московская обл., Подольск Кремнёв Михаил Юрьевич
МОО ЕСТЦСС Екатеринбург Синёва Елена Владимировна
МОО КЛЖ «Сибиряк» Новосибирск
МООК "ОЛИМП" Москва Сизарь Марина Евгеньевна
МООКССЛРИГЛ Лениногорск Гильмурадов Мансур Саримович
МР ОО ОЛС Идеал Москва Выгузов Игорь Анатольевич
МРКЛСК "ЗООЦЕНТР" Саранск Соболева Татьяна Юрьевна
НГКЛС Новокузнецк Лупашко Елена Геннадьевна
НГОО "ОЛС" Новороссийск Котлярова Марина Станиславовна
НГОО КК ЭЛИТА Новороссийск Худякова Валерия Николаевна
НГОО ОЛС "ГЛОРИЯ" Новороссийск Худякова Валерия Николаевна
НГООЛС "Центр немецких пород" Новосибирск Усова Татьяна Юрьевна
НГООЛС Актион Новосибирск Шалагина Галина Владимировна
НГООЛС Эдельвейс Новосибирск Юрий Михайлович Шалагин
ОО "ИОКА" Иркутск Выгузов Игорь Анатольевич
ОО "ПООЛС" Пермь Пермяков Михаил Юрьевич
ОО "РКФЦ "ГРАНД+" Сургут Качалкина Марина Викторовна
ОО "ТГОЛС" Самарская обл., Тольятти Чернышова Наталья Вячеславовна
ОО КГКЛЖ "Фауна" Казань Деткина Э.А.
ОО КЛПС "КИНОЛОГИЯ" Самарская обл., Сызрань Панова Ольга Анатольевна
ОО НГКЛЖ "Фауна" Новороссийск Васильев Андрей Витальевич
ОО НГКС "Сенат" Новосибирск Хохлова Елена Петровна
ОО ТКЦ ТРОЯН Самарская обл., Тольятти Хамидова Заррина Салохитдиновна
ООКОСО «Терра» Екатеринбург Мурзин Александр Игоревич
ООКС "Ласточка" Пенза Чинаева Ирина Анатольевна
ООО "РКК" Москва Пермяков Михаил Юрьевич
ОРОО "КЛЖ"Флагман" Омск Гуляева Оксана Николаевна
ОРОО КЛС "Содружество" Омск Наумов В.Н.
ПРООЛЖ "СКиФ" Пенза Чекушкина Наталья Павловна
РКОО "Русский Стандарт" Москва Гуляева Полина Евгеньевна
РОО "КККФ" Красноярск Болотина Марина Викторовна
РОО "КЛЖ "СТАНДАРТ" Санкт-Петербург Степанова Ирина Николаевна
РОО "НОРДВЕСТ-СЕВЕРОЗАПАД" Санкт-Петербург Висторопская Наталия Станиславовна
РОО "Облохотрыболовсоюз" Челябинск Ческидов Валерий Александрович
РОО "ЧРКС" Чебоксары Алексеев Альберт Витальевич
РОО КК "ПЛАНЕТА СОБАК" Москва Трунилин А.В.
РОО КЛЖ «Олимп» Москва Думби Елена Маратовна
РОО КЛС «Голдрайз» Москва Новиславский Олег Юрьевич
РОО ОЛЖ "Лига'с" Москва Романова Галина Исааковна
РОО ОЛСБП "Бриз" Москва Егорова Татьяна Леонидовна
РОО ЦЛЖ «Лидер и Престиж» Москва Поплавская Елена Владимировна
РООКК ОЛЖ "СИРИУС" Красноярский край, Железногорск Удекюль Елена Арветовна
СКЦ"Эридан" Находка Дущанова Наталья Валентиновна
СООКО ВИВАТ УРАЛ Екатеринбург Прохоров А.С.
СООКО Екатеринбург Екатеринбург Прохорова И.
СООО "Союз Кинологов" Самара Рокицкая Н.В.
СООО ЕКК "Виннер" Екатеринбург Богданова Татьяна Владимировна
СОООСК "АПРИОРИ" Самара Еремеева Ирма Александровна
СПБ РОО КК ГЛОРИЯ Санкт-Петербург Масленикова Диана Евгеньевна
СПб РОО КЛС ГЛЭД Санкт-Петербург Кокорина Наталия Анатольевна
СПБ РОО КЦ "Триада Л" Санкт-Петербург Шевченко Людмила Ивановна
СПБ РОО ПКЦ "ОЛИМП" Санкт-Петербург Козлова Наталья Александровна
СПОО "КЛЖ "Петербург" Санкт-Петербург Александрова Галина Николаевна
СПОО "КЛС "Невский Бриз" Санкт-Петербург Богданова Захиря Мухамеджановна
СПРОО «КЦ «Северная Венеция» Санкт-Петербург Романова Ирина Валерьевна
СРОО "КЛС "Феникс" Южно-Сахалинск Зносенко Надежда Владимировна
СРОО "КС "Виннер" Южно-Сахалинск Морозова Татьяна Владимировна
СРОО "КСВП "Бэст" Южно-Сахалинск Мусихина Ольга Владимировная
СРОО "КФЦ "Кредо Плюс" Южно-Сахалинск Васильев Василий Николаевич
СРОО "СКЦ" Екатеринбург Киселева Елена Сергеевна
СРОО "СОЦПОиЛС" Саратов Бунтова Наталия Борисовна
ТГОО КЛЖ "НИКА" Тюменская обл., Тобольск Жижина Марина Николаевна
ТГООКС «Верный» Самарская обл., Тольятти Хамидова Елена Васильевна
ТООЛЖ Тюмень Савельева Наталья Борисовна
УГДООЛЖ "АРТО" Иркутская обл., Усолье-Сибирское Белых Валентина Владимировна